Миша Родионов-дубль и две голевые.

Опять «футбольные качели» в исполнении «Краснознаменска-2002″ наблюдали болельщики в игре с «Ершово». Матч начался с мощных атак Краснознаменска и уже на пятой минуте встречи Серге Крюков забивает гол, но по мнению судьи из внеигры. Гол не защитан! Футболисты краснознаменска продолжают атаковать в свойственной им комбинационной манере, к 10 минуте счет 2-0 . Оба гола забивает Миша Родионов.
Далее «Ершево» выравнивает игру и не позволяет поразить свои ворота. На перерыв команды уходят со счетом 2-0. После перерыва игра краснознаменцев стала менее острой, а вот футболисты «Ешево» забиваю два гола, причем оба раза со стандарта . Когда до окончания встречи оставалось чуть более пяти минут опять свое слово сказал Миша Родионов. В этот раз он выступил ассистентом. Сначала выдал голевой Денису Алдушину, а под занавес встречи Лене Подину. Итоговый счет 4-2 победа Краснознаменска.

Запись опубликована в рубрике Новости, Новости за неделю, Разное с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.